| Cor: |
Preto-56035
Preto-56035
Arma Metal-56034
Arma Metal-56034
Vermelho-56033
Vermelho-56033
Azul-petróleo-56032
Azul-petróleo-56032
Azul Rosa-59168
Azul Rosa-59168
Pôr do sol Sakura
Pôr do sol Sakura
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit inicial do sistema ZQ Xtal 520mAh Pod Vape , 1,8ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Marca | ZQ |
| Cor | Preto, Gun Metal, Vermelho, Azul-petróleo, Azul Rosa, Sakura Sunset |
| Mod ele | Xtal |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 520mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo ZQ Xtal, 2 x pods de reposição, 1 x cabo de carregamento USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 33g (1,16 onças) |
| Profundidade | 22 mm (0,87 polegadas) |
| Altura | 113 mm (4,45 polegadas) |
| Largura | 12,5 mm (0,49 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Algodão de linho orgânico importado do Reino Unido
O sistema de aquecimento da bobina de nicromo
Dispositivo ergonomicamente projetado
Tecnologia à prova de vazamentos
Dois modos de comutação de desenho
Bobina de fiação dupla exclusiva
Dimensão: 113 x 22 x 12,5 mm
Bateria: 520mAh
Capacidade da cápsula: 1,8 mL
Tensão de saída: 3,2 V ~ 4,2 V
Bobina: 1,20hm Nicromo
Desenhar / Botão ativado
Bobina de aquecimento dupla
Capacidade de cápsula de 1,8 ml
Algodão importado do Reino Unido
