| Цвет: |
Черный-56035
Черный-56035
Gun Metal-56034
Gun Metal-56034
Красный-56033
Красный-56033
Бирюзовый-56032
Бирюзовый-56032
Синий Розовый-59168
Синий Розовый-59168
Сакура Закат
Сакура Закат
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
ZQ Xtal Pod System 520 мАч Vape Стартовый комплект, 1,8 мл, 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Бренд | ЗК |
| Цвет | Черный, оружейный металл, красный, бирюзовый, сине-розовый, закат сакуры |
| Mod эл | Кстал |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 520 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство ZQ Xtal, 2 сменных модуля, 1 USB-кабель для зарядки, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон |
| Масса | 33 г (1,16 унции) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 113 мм (4,45 дюйма) |
| Ширина | 12,5 мм (0,49 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Органический льняной хлопок, импортированный из Великобритании.
Система обогрева нихромовой спиралью.
Эргономичное устройство
Технология защиты от утечек
Два переключаемых режима рисования
Уникальная катушка с двойной проводкой
Размер: 113 х 22 х 12,5 мм
Аккумулятор: 520 мАч
Емкость капсулы: 1,8 мл
Выходное напряжение: 3,2 В ~ 4,2 В
Катушка: нихром 1,20 Ом.
Кнопка рисования/кнопка активирована
Двойная нагревательная спираль
Емкость капсулы 1,8 мл.
Импортированный из Великобритании хлопок
