| Color: |
Negro-56035
Negro-56035
Pistola de metal-56034
Pistola de metal-56034
Rojo-56033
Rojo-56033
Verde azulado-56032
Verde azulado-56032
Azul Rosa-59168
Azul Rosa-59168
Sakura Atardecer
Sakura Atardecer
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de inicio del sistema de cápsulas ZQ Xtal 520 mAh Vape , 1,8 ml, 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Marca | ZQ |
| Color | Negro, Gun Metal, Rojo, Verde azulado, Azul Rosa, Sakura Sunset |
| Mod el | xtal |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 520mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo ZQ Xtal, 2 cápsulas de repuesto, 1 cable de carga USB, 1 manual de usuario, 1 tarjeta de garantía |
| Peso | 33 g (1,16 onzas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 113 mm (4,45 pulgadas) |
| Ancho | 12,5 mm (0,49 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Más información
Algodón de lino orgánico importado del Reino Unido.
El sistema de calefacción de bobina de nicrom.
Dispositivo de diseño ergonómico
Tecnología a prueba de fugas
Dos modos de sorteo conmutados
Bobina de cableado dual única
Dimensiones: 113 x 22 x 12,5 mm
Batería: 520 mAh
Capacidad de la cápsula: 1,8 ml
Voltaje de salida: 3,2 V ~ 4,2 V
Bobina: Nicromo 1.20hm
Dibujar / Botón activado
Serpentín de calentamiento doble
Capacidad de cápsula de 1,8 ml
Algodón importado del Reino Unido.
