| Warna: |
Hitam-56035
Hitam-56035
Senjata Logam-56034
Senjata Logam-56034
Merah-56033
Merah-56033
Teal-56032
Teal-56032
Biru Merah Muda-59168
Biru Merah Muda-59168
Sakura Matahari Terbenam
Sakura Matahari Terbenam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Sistem Pod ZQ Xtal 520mAh Vape Kit Pemula, 1,8ml, 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Merek | ZQ |
| Warna | Hitam, Gun Metal, Merah, Teal, Biru Merah Muda, Sakura Sunset |
| Mod gambar | Xtal |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 520mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Perangkat ZQ Xtal, 2 x Pod Pengganti, 1 x Kabel Pengisi Daya USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 33g (1,16oz) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 113mm (4,45 inci) |
| Lebar | 12,5 mm (0,49 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Informasi lebih lanjut
Katun linen organik diimpor dari Inggris
Sistem pemanas koil nichrome
Perangkat yang dirancang secara ergonomis
Teknologi anti bocor
Dua mode undian yang beralih
Kumparan kabel ganda yang unik
Dimensi: 113x22x12.5mm
Baterai: 520mAh
Kapasitas Polong: 1,8mL
Tegangan Keluaran: 3.2V~4.2V
Koil: Nikrom 1,20hm
Gambar / Tombol diaktifkan
Koil pemanas ganda
Kapasitas pod 1,8ml
Bahan katun import uk
