| Farbe: |
Schwarz-56035
Schwarz-56035
Gun Metal-56034
Gun Metal-56034
Rot-56033
Rot-56033
Blaugrün-56032
Blaugrün-56032
Blau Rosa-59168
Blau Rosa-59168
Sakura-Sonnenuntergang
Sakura-Sonnenuntergang
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
ZQ Xtal 520mAh Pod System Vape Starter Kit, 1,8 ml, 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56035 56034 56033 56032 59168
| Marke | ZQ |
| Farbe | Schwarz, Gun Metal, Rot, Blaugrün, Blaurosa, Sakura-Sonnenuntergang |
| Mod el | Xtal |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 520 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x ZQ Xtal-Gerät, 2 x Ersatz-Pods, 1 x USB-Ladekabel, 1 x Benutzerhandbuch, 1 x Garantiekarte |
| Gewicht | 33 g (1,16 Unzen) |
| Tiefe | 22 mm (0,87 Zoll) |
| Höhe | 113 mm (4,45 Zoll) |
| Breite | 12,5 mm (0,49 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Weitere Informationen
Aus Großbritannien importierte Bio-Leinenbaumwolle
Das Nichrom-Spulenheizsystem
Ergonomisch gestaltetes Gerät
Auslaufsichere Technologie
Zwei umschaltbare Zeichenmodi
Einzigartige Spule mit doppelter Verkabelung
Abmessungen: 113 x 22 x 12,5 mm
Batterie: 520 mAh
Pod-Kapazität: 1,8 ml
Ausgangsspannung: 3,2 V ~ 4,2 V
Spule: 1,20 hm Nichrom
Zeichnen / Button aktiviert
Doppelte Heizspirale
1,8 ml Pod-Kapazität
Großbritannien importierte Baumwolle
