| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
El Thunder V4 Style Vape Mekanik Mod - Perak, Baja Tahan Karat, 1 x 18650 / 20700 / 21700
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58251
20700 / 21700, 18650
| Warna | Perak |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Mekanis |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Jenis Benang | 510 |
| Variabel Watt (VW) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Kemasan | 1 x Mekanik Mod |
| Berat | 130g (4,59oz) |
| Kedalaman | 27mm (1,06 inci) |
| Tinggi | 87mm (3,43 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Konstruksi baja tahan karat
Tombol penembakan pegas
Didukung oleh baterai 1 x 18650/20700/21700 (baterai tidak termasuk)