| Warna: |
Hijau + Ungu + Kuning-58697
Hijau + Ungu + Kuning-58697
Hijau + Ungu + Putih-58696
Hijau + Ungu + Putih-58696
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Penggantian Ujung Tetes 810 dengan O-Ring untuk RDA / RTA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot, Resin, 13,4mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58697 58696
| Warna | Hijau + Ungu + Putih, Hijau + Ungu + Kuning |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | Damar |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 1,6g (0,06oz) |
| Kedalaman | 16mm (0,63 inci) |
| Tinggi | 13,4 mm (0,53 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |