| Cor: |
Verde + Roxo + Amarelo-58697
Verde + Roxo + Amarelo-58697
Verde + Roxo + Branco-58696
Verde + Roxo + Branco-58696
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Ponta de gotejamento 810 de substituição com anel de vedação para RDA / RTA / RDTA / tanque Sub Ohm Vape atomizador, resina, 13,4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58697 58696
| Cor | Verde + Roxo + Branco, Verde + Roxo + Amarelo |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | Resina |
| Pacote | 1 x ponta de gotejamento |
| Peso | 1,6g (0,06 onças) |
| Profundidade | 16 mm (0,63 polegadas) |
| Altura | 13,4 mm (0,53 polegadas) |
| Largura | 16 mm (0,63 polegadas) |