| Colore: |
Verde + Viola + Giallo-58697
Verde + Viola + Giallo-58697
Verde + Viola + Bianco-58696
Verde + Viola + Bianco-58696
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Drip Tip di ricambio 810 con O-Ring per RDA / RTA / RDTA / serbatoio Sub Ohm Vape atomizzatore, resina, 13,4 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58697 58696
| Colore | Verde + Viola + Bianco, Verde + Viola + Giallo |
| Tipo di prodotto | Punta a goccia |
| Materiale | Resina |
| Pacchetto | 1 punta antigoccia |
| Peso | 1,6 g (0,06 once) |
| Profondità | 16 mm (0,63 pollici) |
| Altezza | 13,4 mm (0,53 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |