| Цвет: |
Зеленый + Фиолетовый + Желтый-58697
Зеленый + Фиолетовый + Желтый-58697
Зеленый + Фиолетовый + Белый-58696
Зеленый + Фиолетовый + Белый-58696
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Сменный дрип-тип 810 с уплотнительным кольцом для RDA / RTA / RDTA / сабомного бака Vape , смола, 13,4 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58697 58696
| Цвет | Зеленый + фиолетовый + белый, зеленый + фиолетовый + желтый |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | Смола |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 1,6 г (0,06 унции) |
| Глубина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Высота | 13,4 мм (0,53 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |