| Warna: |
Semburan pasir
Semburan pasir
logam gun
logam gun
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Exvape EXpromizer Asli TCX DL RDTA Tangki Tetes yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot SS + Kaca + POM, 7.0ml, Diameter 25mm.
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55872 55871
55872 55871
EXpromizer TCX adalah alat penguap pemuntir otomatis pertama dari EXvape, yang dirancang untuk vaping untuk inhalasi paru langsung (DL). Ini adalah alat penguap koil atas, dimana cairan diarahkan dari tangki bawah ke kapas melalui aksi kapiler sumbu baja tahan karat. Dek pemutar memiliki dua rahang penjepit, yang mana Anda cukup memasang kumparan layar atau kumparan jaring dengan mengencangkannya. Lubang aliran udara pada sudut di kedua sisi mengarahkan pasokan udara langsung ke koil. EXpromizer TCX diisi dengan Liuqid melalui sistem pengisian samping. Dengan memutar tutup atas, bukaan aliran udara ditempatkan di atas bukaan pengisian untuk mengisi tangki. Tangki cairan dapat diisi hingga 7 ml cairan. Karena desain evaporator dan pemasangan pasokan udara di bagian atas, EXpromizer TCX merupakan sistem anti bocor.
| Merek | eXvape |
| Mod gambar | eXpromizer TCX |
| Warna | Semburan pasir |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 7.0ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x eXpromizer TCX RDTA , 2 x Mesh Coil s, 1 x Kit O-ring, 1 x Obeng, 1 x Suku Cadang, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Alat Penggulung, 1 x Untaian Katun |
| Berat | 70g (2,47oz) |
| Diameter | 25mm (0,98 inci) |
| Kedalaman | 25mm (0,98 inci) |
| Tinggi | 57mm (2,24 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Informasi lebih lanjut
Parameter:
Diameter: 25mm
Bahan: Stainless Steel + Kaca + POM
Kapasitas Tangki: 7.0ml
Aliran Udara: Aliran udara atas
Isi ulang: Sistem pengisian samping
Dek Pembuatan: Dek pembuatan jaring Pembuatan Coil
: Pembuatan kumparan jaring
Fitur:
Dirancang khusus untuk vape Paru-Paru Langsung
Alat penguap pemuntir otomatis pertama dari EXvape
Sistem pengisian atas dan aliran udara atas tanpa kebocoran
Kapasitas e-liquid 7,0 ml yang besar untuk vape yang tahan lama