| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Penon V2 Gaya 60W VW Vape Kotak Mod Delrin + Baja Tahan Karat 316, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Warna | Putih |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Delrin + Baja Tahan Karat 316 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 1~60W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Kemasan | 1x VW Mod |
| Berat | 93g (3,28oz) |
| Kedalaman | 39mm (1,54 inci) |
| Tinggi | 73mm (2,87 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
Koneksi threading 510
Mendukung alat penyemprot berdiameter maksimum 22mm (tidak termasuk)
Layar: 0,91'
Tegangan Masukan: 3,2V~4,2V
Arus Masukan: 0,5A~30A
Daya Keluaran: 1W~60W
Tegangan Keluaran: 0,5V~8V
Resistensi Alat Penyemprot: 0,1ohm~3,0ohm
Arus Diam: 0uA~20uA
Bahan Koil yang Didukung: Suhu Ni / SS / Ti
rentang kendali: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efisiensi: 91%
Konstruksi dari Delrin dan Baja Tahan Karat
Didukung oleh baterai 1 x 18350 / 18650 (baterai tidak termasuk)