| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Penon V2 Estilo 60W VW Vape Caixa Mod Delrin + Aço Inoxidável 316, 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Cor | Branco |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Material | Delrin + Aço Inox 316 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 1~60W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Pacote | 1xVW Mod |
| Peso | 93g (3,28 onças) |
| Profundidade | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Altura | 73 mm (2,87 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Suporta atomizador de diâmetro máximo de 22mm (não incluído)
Tela: 0,91'
Tensão de entrada: 3,2V~4,2V
Corrente de entrada: 0,5A~30A
Potência de saída: 1W~60W
Tensão de saída
: 0,5V~8V Resistência do atomizador: 0,1ohm~3,0ohm
Corrente quiescente: 0uA~20uA
Material da bobina suportado: Ni / Faixa de controle de temperatura SS / Ti
: 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F
Eficiência: 91%
Construção em Delrin e aço inoxidável
Alimentado por 1 bateria 18350/18650 (bateria não incluída)