| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую-in-One VW Box Mod Vape Комплект с USB-портом, белый алюминиевый сплав 1 x 18650 Evolv DNA 60 (логотип 2022 г.)
|
|
|
【弹框标题预留】
Penon V2 Style 60 Вт VW Vape Коробка Mod Делрин + нержавеющая сталь 316, 1~60 Вт, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Цвет | Белый |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Материал | Делрин + нержавеющая сталь 316 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ� | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х Фольксваген Mod |
| Масса | 93 г (3,28 унции) |
| Глубина | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Высота | 73 мм (2,87 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
Резьбовое соединение 510.
Поддерживает распылитель диаметром максимум 22 мм (не входит в комплект).
Экран: 0,91 дюйма.
Входное напряжение: 3,2–4,2 В.
Входной ток: 0,5–30 А.
Выходная мощность: 1–60 Вт.
Выходное напряжение: 0,5–8 В.
Сопротивление распылителя: 0,1–3,0 Ом.
Ток покоя: 0 мкА–20 мкА.
Поддерживаемый материал катушки: Ni / SS. / Ti
Диапазон регулирования температуры: 100°C~315°C / 200°F~600°F
КПД: 91%
Конструкция из делрина и нержавеющей стали
Питание от 1 батареи 18350/18650 (батарея в комплект не входит)