| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
Penon V2 スタイル 60W VW VapeボックスModデルリン + 316 ステンレススチール、1 ~ 60W、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| 色 | 白 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | デルリン + 316 ステンレス鋼 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧(VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1×フォルクスワーゲンMod |
| 重さ | 93g (3.28オンス) |
| 深さ | 39mm (1.54インチ) |
| 身長 | 73mm (2.87インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
510 ネジ接続
最大直径 22mm アトマイザーをサポート (別売り)
スクリーン: 0.91インチ
入力電圧: 3.2V~4.2V
入力電流: 0.5A~30A
出力電力: 1W~60W
出力電圧: 0.5V~8V
アトマイザー抵抗: 0.1ohm~3.0ohm
静止電流: 0uA~20uA
コイルサポートされている材料: Ni / SS / Ti
温度制御範囲: 100'C~315'C / 200'F~600'F
効率: 91%
デルリンおよびステンレス鋼製構造
1 x 18350 / 18650 バッテリーで駆動 (バッテリーは含まれていません)