| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Tubo di ricambio per serbatoio autentico GAS Mods Kree 24 RTA - Trasparente, vetro, 3,5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56428
GAS Mods
| Marca | GAS Mods |
| Colore | Trasparente |
| Mod el | Kree 24 |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Pacchetto | 1 tubo del serbatoio |
| Peso | 6 g (0,21 once) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 21,5 mm (0,85 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Capacità: 3,5 ml
Adatto per GAS Mods Kree 24 RTA