| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico GAS Mods Kree 24 RTA Tubo de tanque de reposição - Transparente, Vidro, 3,5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56428
GAS Mods
| Marca | GAS Mods |
| Cor | Transparente |
| Mod ele | Cree 24 |
| Tipo de produto | Peças reconstruíveis |
| Pacote | 1 x tubo de tanque |
| Peso | 6g (0,21 onças) |
| Profundidade | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Altura | 21,5 mm (0,85 polegadas) |
| Largura | 24 mm (0,94 polegadas) |
Mais informações
Capacidade: 3,5ml
Adequado para GAS Mods Kree 24 RTA