| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичная сменная трубка для бака GAS Mods Kree 24 RTA — прозрачная, стеклянная, 3,5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56428
GAS Mods
| Бренд | GAS Mods |
| Цвет | Прозрачный |
| Mod эл | Кри 24 |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Упаковка | 1 х трубка-бак |
| Масса | 6 г (0,21 унции) |
| Глубина | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Высота | 21,5 мм (0,85 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Подробнее
Емкость: 3,5 мл
Подходит для GAS Mods Kree 24 RTA