| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Sistema pod Evio C da 800 mAh Vape Kit iniziale, 800 mAh, cartuccia pod da 2,0 ml, 0,8 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59087 59086 59085 59084
Joyetech
Joyetech La cartuccia Pod Evio C contiene una capacità di e-juice da 2,0 ml con sistema di riempimento laterale di facile accesso. Adotta bobine sostitutive per garantire sempre il miglior sapore. Compatibile con bobine a rete EN, come la bobina a rete EN da 0,8 ohm (inclusa) mediante un semplice metodo di installazione della bobina a pressione, offre un'eccellente esperienza di svapo. Ruotando il pod di 180 gradi per ottenere un diverso afflusso d'aria, puoi goderti lo stile di svapo MTL o DL.
| Marca | Joyetech |
| Mod el | Evio C |
| Colore | Nero, grigio, blu, verde |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Materiale | Lega di zinco |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 batteria EVIO C, 1 pod EVIO C, 2 dispositivi EN Mesh Coil da 0,8 ohm, 1 cavo USB-C, 1 scheda di garanzia, 1 manuale utente |
| Peso | 68 g (2,4 once) |
| Profondità | 22,5 mm (0,89 pollici) |
| Altezza | 116,6 mm (4,59 pollici) |
| Larghezza | 12,7 mm (0,5 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Maggiori informazioni
Joyetech Pod Evio C Mod
Alimentato da una batteria integrata da 800 mAh
Doppi modi di svapo: inalare direttamente / premere il pulsante per svapare
Pulsante attivato/Estrazione attivata
Design in stile penna
Uscita basata sulla tensione diretta
Indicatore luminoso a LED
Ruota il Pod di 180 gradi per modificare il flusso d'aria
Ricarica di tipo C: 5 V / 2 A
Tutela degli straordinari
Joyetech Cartuccia Pod Evio C
Capacità: 2,0 ml
Sistema di riempimento laterale
Bobina sostituibile
Compatibile con: bobina a rete EN
Bobina EN mesh da 0,8 ohm (inclusa)
Installazione della bobina a pressione
Stili DL / MTL Vaping
