| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Evio C Pod System, 800 мАч Vape Стартовый комплект, 800 мАч, картридж для Pod 2,0 мл, 0,8 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59087 59086 59085 59084
Joyetech
Joyetech Картридж Evio C Pod Cartridge вмещает емкость для электронных сигарет емкостью 2,0 мл и имеет легкодоступную боковую систему наполнения. Он использует сменные катушки, чтобы всегда обеспечивать лучший вкус. Совместимость с сетчатыми катушками EN, такими как катушка EN mesh 0,8 Ом (входит в комплект), благодаря простому методу установки катушки с запрессовкой, она обеспечивает отличные впечатления от парения. Повернув капсулу на 180 градусов, чтобы получить различный приток воздуха, вы можете наслаждаться стилем парения MTL или DL.
| Бренд | Joyetech |
| Mod эл | Эвио С |
| Цвет | Черный, серый, синий, зеленый |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Материал | Цинковый сплав |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 аккумулятор EVIO C, 1 модуль EVIO C, 2 кабеля EN Mesh Coil 0,8 Ом, 1 кабель USB-C, 1 гарантийный талон, 1 руководство пользователя |
| Масса | 68 г (2,4 унции) |
| Глубина | 22,5 мм (0,89 дюйма) |
| Высота | 116,6 мм (4,59 дюйма) |
| Ширина | 12,7 мм (0,5 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Дополнительная информация
Joyetech Модуль Evio C Mod
Питание от встроенного аккумулятора емкостью 800 мАч.
Двойные способы парения: прямой вдох/нажатие кнопки для парения.
Кнопка сработала/Активировано рисование
Дизайн в стиле ручки
Выход на основе постоянного напряжения
Светодиодный индикатор
Поверните капсулу на 180 градусов, чтобы изменить поток воздуха.
Зарядка типа C: 5 В/2 А
Защита от сверхурочной работы
Joyetech Картридж Evio C Pod
Емкость: 2,0 мл
Боковая система наполнения
Сменная катушка
Совместим с: сетчатой катушкой EN.
Катушка EN сетка 0,8 Ом (входит в комплект)
Установка катушки с прессовой посадкой
Стили DL/MTL Vaping
