| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Evio C 800mAh ポッド システムVapeスターター キット、800mAh、2.0ml ポッド カートリッジ、0.8ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
59087 59086 59085 59084
Joyetech
Joyetech Evio C ポッド カートリッジは、アクセスしやすい側面充填システムを備えた 2.0 ml の電子ジュース容量を保持します。常に最高の風味を保つために交換用コイルを採用しています。簡単なプレスフィットコイルの取り付け方法により、ENメッシュ0.8オームコイル(付属)などのENメッシュコイルと互換性があり、優れたVAPE体験を提供します。ポッドを180度回転させて異なる空気流入を得ることで、MTLまたはDLのVAPEスタイルを楽しむことができます。
| ブランド | Joyetech |
| Modエル | エビオC |
| 色 | ブラック、グレー、ブルー、グリーン |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 800mAh |
| 材料 | 亜鉛合金 |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x EVIO C バッテリー、1 x EVIO C ポッド、2 x 0.8ohm EN Mesh Coil s、1 x USB-C ケーブル、1 x 保証書、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 68g (2.4オンス) |
| 深さ | 22.5mm (0.89インチ) |
| 身長 | 116.6mm (4.59インチ) |
| 幅 | 12.7mm (0.5インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
詳細情報
Joyetechエビオ C ポッドMod
800mAhの内蔵バッテリーを搭載
2つのベイプ方法: 直接吸入 / ボタンを押してベイプ
ボタンがトリガーされた/ドローがアクティブになった
ペンスタイルのデザイン
直流電圧ベースの出力
LEDインジケータライト
ポッドを 180 度回転させてエアフローを変更します
Type-C充電: 5V / 2A
時間外労働の保護
Joyetech Evio C ポッド カートリッジ
容量:2.0ml
サイドフィリングシステム
交換可能なコイル
適合:ENメッシュコイル
ENメッシュ0.8Ωコイル(付属)
圧入コイルの取り付け
DL / MTL Vapingスタイル
