| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Joyetech Sistema de pod Evio C 800mAh Vape Kit inicial, 800mAh, cartucho de pod de 2,0ml, 0,8ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59087 59086 59085 59084
Joyetech
Joyetech O cartucho Evio C Pod contém capacidade de suco eletrônico de 2,0 ml com sistema de enchimento lateral de fácil acesso. Adota bobinas de reposição para garantir o melhor sabor o tempo todo. Compatível com bobinas de malha EN, como bobina de malha EN de 0,8 ohm (incluída) por um método fácil de instalação de bobina de encaixe por pressão, proporciona uma excelente experiência de vaporização. Ao girar o pod em 180 graus para obter diferentes fluxos de ar, você pode desfrutar do estilo de vaporização MTL ou DL.
| Marca | Joyetech |
| Mod ele | Évio C |
| Cor | Preto, cinza, azul, verde |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 800mAh |
| Material | Liga de Zinco |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x bateria EVIO C, 1 x pod EVIO C, 2 x 0,8ohm EN Mesh Coil s, 1 x cabo USB-C, 1 x cartão de garantia, 1 x manual do usuário |
| Peso | 68g (2,4 onças) |
| Profundidade | 22,5 mm (0,89 polegadas) |
| Altura | 116,6 mm (4,59 polegadas) |
| Largura | 12,7 mm (0,5 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Mais informações
Joyetech Pod Evio C Mod
Alimentado por uma bateria integrada de 800mAh
Formas duplas de vaporização: Inalar diretamente/Pressionar o botão para vaporizar
Botão acionado / Draw ativado
Design estilo caneta
Saída baseada em tensão direta
Luz indicadora LED
Gire o pod em 180 graus para alterar o fluxo de ar
Carregamento tipo C: 5V / 2A
Proteção de horas extras
Joyetech Cartucho Evio C Pod
Capacidade: 2,0ml
Sistema de enchimento lateral
Bobina substituível
Compatível com: bobina de malha EN
Bobina de malha EN de 0,8 ohm (incluída)
Instalação da bobina de ajuste por pressão
Estilos DL/MTL Vaping
