| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguseダイヤモンド交換用 MTL 510 ドリップチップ、 RDA / RTA / RDTA /サブオームタンクVapeアトマイザー用 - ブラック、POM + アクリル、28mmv
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55277
| ブランド | Auguse |
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | POM+アクリル |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 5g (0.18オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 28mm (1.1インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |