| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のAuguse 510 ドリップチップ、 RDA / RTA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザー用 - ブラウン + ブラック + シルバー、PEI + POM + SS、24mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55278
| ブランド | Auguse |
| 色 | ブラウン+ブラック+シルバー |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | PEI + POM + SS |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 11mm (0.43インチ) |
| 身長 | 24mm (0.94インチ) |
| 幅 | 11mm (0.43インチ) |