| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtica punta de goteo Auguse 510 para RDA / RTA / RDTA / tanque Sub-Ohm Vape atomizador - Marrón + Negro + Plata, PEI + POM + SS, 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55278
| Marca | Auguse |
| Color | Marrón + Negro + Plata |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | PEI + POM + SS |
| Paquete | 1 punta de goteo 510. |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 11 mm (0,43 pulgadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 pulgadas) |
| Ancho | 11 mm (0,43 pulgadas) |