| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Auguse 510 Drip Tip para RDA / RTA / RDTA / Tanque Sub-Ohm Vape Atomizador - Marrom + Preto + Prata, PEI + POM + SS, 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55278
| Marca | Auguse |
| Cor | Marrom + Preto + Prata |
| Tipo de produto | Ponta de gotejamento |
| Material | PEI + POM + SS |
| Pacote | 1x510 ponta de gotejamento |
| Peso | 3g (0,11 onças) |
| Profundidade | 11 mm (0,43 polegadas) |
| Altura | 24 mm (0,94 polegadas) |
| Largura | 11 mm (0,43 polegadas) |