| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische Auguse 510 Drip Tip für RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm Tank Vape Zerstäuber – Braun + Schwarz + Silber, PEI + POM + SS, 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55278
| Marke | Auguse |
| Farbe | Braun + Schwarz + Silber |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Material | PEI + POM + SS |
| Paket | 1 x 510 Tropfspitze |
| Gewicht | 3 g (0,11 Unzen) |
| Tiefe | 11 mm (0,43 Zoll) |
| Höhe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Breite | 11 mm (0,43 Zoll) |