| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный капельный наконечник Auguse 510 для распылителя RDA / RTA / RDTA / субомный бак Vape — коричневый + черный + серебро, PEI + POM + SS, 24 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55278
| Бренд | Auguse |
| Цвет | Коричневый + Черный + Серебристый |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | ПЭИ + ПОМ + СС |
| Упаковка | 1 х 510 капельный наконечник |
| Масса | 3 г (0,11 унции) |
| Глубина | 11 мм (0,43 дюйма) |
| Высота | 24 мм (0,94 дюйма) |
| Ширина | 11 мм (0,43 дюйма) |