| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
正規品SMOK RPM40 40W 1500mAh VW Modポッド システム スターター キット - グリーン、1~40W、4.3ml / 4.5ml、0.4ohm / 0.6ohm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50548 50549 50550 50551 50553 50554 50555
| ブランド | スモクテック |
| 色 | 緑 |
| Modエル | RPM40 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| バッテリー容量 | 1500mAh |
| 電力出力 | 1~40W |
| 画面 | 0.96インチ |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| パッケージ | 1 x RPM40 デバイス (1500mAh)、1 x RPM 標準ポッド (RPM メッシュ 0.4ohm コイルがプリインストールされている) (4.3ml)、1 x RPM Nord Pod (Nord DC 0.6ohm コイルがプリインストールされている) (4.5ml)、1 x USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 87g (3.07オンス) |
| 深さ | 25mm (0.98インチ) |
| 身長 | 81mm (3.19インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
サイズ: 25 x 25 x 99mm
バッテリー容量: 1500mAh
スタンバイ電流: < 140uA
E-リキッド容量: 5ml(空のポッド) / 4.3ml(標準ポッド) / 4.5ml(Nord Pod)
点火時間: 0.001S
出力Mod e: ワット
入力電圧: 3.3V~4.2V
出力電圧: 0.5V~4.1V
出力ワット数: 1W~40W
充電電流: 0.88A (最大)
充電電圧: 5V
抵抗範囲: 0.2ohm~2.50ohm
過充電電圧: 4.3V
過放電電圧: 2.4V
Modスタイリッシュな外観、滑らかな表面、ポータブル
内蔵1500mAh バッテリーは RPM40 に十分な電力を供給
RPM40 の幅広のマウスピースにより、より多くの空気吸入が可能
スチームプロセスと膨大な蒸気を十分に楽しむためのクラシックボックスモッド
40W の最大出力
0.96 インチ TFT スクリーン
RPM ポッドと大容量の電子リキッド用のより多くのコイルオプション より
良い VAPE 体験のための複数の保護