| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 VOOPOO PnP-M2 ハーフ DL シングルMesh Coil DRAG Baby/FIND Trio/VINCI/VINCI R/VINCI X 用 - シルバー、0.6ohm (20~28W) (5 個)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留��014d6dad8788842a=Yocan
【成功示唆文本预留】
|
|
48421
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | PnP-M2 |
| 製品タイプ | コイルヘッド |
| 抵抗 | 0.6オーム |
| パッケージ | 5×コイルヘッド |
| 重さ | 21g (0.74オンス) |
| 深さ | 38mm (1.5インチ) |
| 身長 | 92mm (3.62インチ) |
| 幅 | 12mm (0.47インチ) |
抵抗: 0.6ohm
出力範囲: 20~28W
推奨 E リキッド: ニコチン < = 25mg
Voopoo DRAG Baby / FIND Trio / VINCI / VINCI R / VINCI X ポッド システムVapeキットに適しています
