| 色: |
シルバー-56522
シルバー-56522
ブラック56638
ブラック56638
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
正規品 VOOPOO RTA Drag X & Drag S ポッド システム用ポッド カートリッジVape Modキット - 2.0ml、ステンレススチール + PCTG、直径 26mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
56522
メーカーの都合により遅れが生じており、最新情報では2020年9月18日頃の発送となります。できるだけ早くお届けできるよう努めてまいります。
メーカーの都合により商品の発送が遅れており、最新情報では2020年8月28日頃の発送となります。できるだけ早くお届けできるよう努めてまいります。
ご注意ください: この商品は 2020 年 8 月 17 日頃に発送される予定です (ETA、保証はありません)。最終的な出荷日はメーカーによって異なります。できるだけ早くお届けできるよう努めます。
製品の画像と情報は、参考のみとしてメーカーから提供されています。最後はメーカーの実際の製品を指します。
| ブランド | Voopoo |
| 色 | さまざまな色 |
| 材料 | ステンレス+PCTG |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| 抵抗 | 0.2オーム |
| パッケージ | 1 x RTAポッドカートリッジ、2 x マイナスネジ、1 x コイル (0.2Ω)、1 x オーガニックコットン、1 x 六角レンチ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 32.5mm (1.28インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
材質: ステンレススチール + PCTG
容量: 2.0ml
充填タイプ: 底部 充填
抵抗: 0.2ohm (キットに含まれる) / DIY
エアフロー: 底部
シングルコイル構成用のデュアルポストデッキ
ダブルインテークエアウェイ
無限エアフローシステム
MTL および DL VAPE をサポート
PnP ポッドタンクデッキにより、すべての 510 デバイスと互換性があります