| Warna: |
Perak-56522
Perak-56522
Hitam56638
Hitam56638
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Kartrid Pod VOOPOO RTA Asli untuk Sistem Pod Drag X & Drag S Vape Mod Kit- 2,0ml, Baja Tahan Karat + PCTG, Diameter 26mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
Produk mengalami keterlambatan oleh pihak pabrikan, dari informasi terkini akan dikirim sekitar tanggal 18 September 2020. Kami akan berusaha mengirimkannya secepat mungkin.
Produk mengalami keterlambatan oleh pihak pabrikan, dari informasi terkini akan dikirim sekitar tanggal 28 Agustus 2020. Kami akan berusaha mengirimkannya secepat mungkin.
Harap Dicatat: Produk ini akan dikirim sekitar 17 Agustus 2020 (ETA, tidak dijamin). Tanggal pengiriman akhir tergantung pada produsennya. Kami akan mencoba mengirimkannya sesegera mungkin.
Gambar dan informasi produk disediakan oleh produsen, hanya untuk referensi. Yang terakhir mengacu pada produk sebenarnya dari pabrikan.
| Merek | Voopoo |
| Warna | Berbagai warna |
| Bahan | Baja Tahan Karat + PCTG |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Perlawanan | 0,2ohm |
| Kemasan | 1 x RTA Kartrid pod, 2 x Sekrup Berlubang, 1 x Kumparan (0,2ohm), 1 x Kapas Organik, 1 x Kunci Hexagon, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 20g (0,71oz) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 32,5mm (1,28 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Bahan: Stainless Steel + PCTG
Kapasitas: 2.0ml
Tipe Pengisian: Bawah
Resistensi Pengisian: 0.2ohm (termasuk kit) / DIY
Aliran udara: Bawah
Dek tiang ganda untuk konfigurasi koil tunggal
Saluran napas masuk ganda
Sistem aliran udara tak terbatas
Mendukung vaping MTL dan DL
Kompatibel dengan semua perangkat 510 karena Dek Tangki Pod PnP