| Colore: |
Argento-56522
Argento-56522
Nero56638
Nero56638
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Cartuccia pod autentica VOOPOO RTA per il sistema pod Drag X e Drag S Vape Mod Kit - 2,0 ml, acciaio inossidabile + PCTG, diametro 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
Il prodotto subisce un ritardo da parte del produttore, dalle ultime informazioni verrà spedito intorno al 18 settembre 2020. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Il prodotto subisce un ritardo da parte del produttore, dalle ultime informazioni verrà spedito intorno al 28 agosto 2020. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Nota: questo prodotto verrà spedito intorno al 17 agosto 2020 (ETA, non garantito). La data di spedizione finale dipende dal produttore. Cercheremo di consegnarlo il prima possibile.
Le immagini e le informazioni del prodotto sono fornite dal produttore, solo come riferimento. Il finale si riferisce al prodotto reale del produttore.
| Marca | Voopoo |
| Colore | Vari colori |
| Materiale | Acciaio inossidabile + PCTG |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Resistenza | 0,2ohm |
| Pacchetto | 1 cartuccia pod RTA , 2 viti a taglio, 1 bobina (0,2 ohm), 1 cotone organico, 1 chiave esagonale, 1 manuale dell'utente |
| Peso | 20 g (0,71 once) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 32,5 mm (1,28 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Materiale: acciaio inossidabile + PCTG
Capacità: 2,0 ml
Tipo di riempimento: inferiore
Resistenza di riempimento: 0,2 ohm (il kit include) / DIY
Flusso d'aria: inferiore
Piano a doppio montante per configurazione a bobina singola
Doppia via d'aria di aspirazione
Sistema di flusso d'aria infinito
Supporta lo svapo MTL e DL
Compatibile con tutti i dispositivi 510 grazie al PnP Pod Tank Deck