| Cor: |
Prata-56522
Prata-56522
Preto56638
Preto56638
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Cartucho de pod VOOPOO RTA autêntico para sistema Drag X e Drag S Pod Vape Mod Kit - 2,0 ml, aço inoxidável + PCTG, 26 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
O produto está atrasado pelo fabricante, pelas últimas informações, será enviado por volta de 18 de setembro de 2020. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
O produto está atrasado pelo fabricante, pelas últimas informações, será enviado por volta de 28 de agosto de 2020. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
Observação: este produto será enviado por volta de 17 de agosto de 2020 (ETA, não garantido). A data final de envio depende do fabricante. Tentaremos entregá-lo o mais rápido possível.
As imagens e informações do produto são fornecidas pelo fabricante, apenas para referência. O final refere-se ao produto real do fabricante.
| Marca | Voopoo |
| Cor | Várias cores |
| Material | Aço Inoxidável + PCTG |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Resistência | 0,2ohm |
| Pacote | 1 x cartucho de cápsula RTA , 2 x parafuso com fenda, 1 x bobina (0,2 ohm), 1 x algodão orgânico, 1 x chave hexagonal, 1 x manual do usuário |
| Peso | 20g (0,71 onças) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 32,5 mm (1,28 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Material: Aço Inoxidável + PCTG
Capacidade: 2,0ml
Tipo de enchimento: Enchimento inferior
Resistência: 0,2ohm (kit inclui) / DIY
Fluxo de ar: Parte inferior
Deck de postes duplos para configuração de bobina única
Via aérea de entrada dupla
Sistema de fluxo de ar infinito
Suporte MTL e DL vaping
Compatível com todos os 510 dispositivos devido ao PnP Pod Tank Deck