| Farbe: |
Silber-56522
Silber-56522
Schwarz56638
Schwarz56638
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentische VOOPOO RTA Pod-Kartusche für Drag X & Drag S Pod System Vape Mod Kit – 2,0 ml, Edelstahl + PCTG, 26 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
Die Auslieferung des Produkts verzögert sich seitens des Herstellers, den neuesten Informationen zufolge wird es etwa am 18. September 2020 ausgeliefert. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Auslieferung des Produkts verzögert sich seitens des Herstellers, den neuesten Informationen zufolge wird es etwa am 28. August 2020 versendet. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Bitte beachten Sie: Dieses Produkt wird um den 17. August 2020 versendet (ETA, nicht garantiert). Das endgültige Versanddatum hängt vom Hersteller ab. Wir werden versuchen, es so schnell wie möglich zu liefern.
Die Produktbilder und -informationen werden vom Hersteller nur zu Referenzzwecken bereitgestellt. Das Finale bezieht sich auf das tatsächliche Produkt des Herstellers.
| Marke | Voopoo |
| Farbe | Verschiedene Farben |
| Material | Edelstahl + PCTG |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Widerstand | 0,2 Ohm |
| Paket | 1 x RTA Pod-Kartusche, 2 x Schlitzschraube, 1 x Spule (0,2 Ohm), 1 x Bio-Baumwolle, 1 x Sechskantschlüssel, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 20 g (0,71 Unzen) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 32,5 mm (1,28 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Material: Edelstahl + PCTG
Kapazität: 2,0 ml
Fülltyp: Unten Füllwiderstand
: 0,2 Ohm (Kit enthält) / DIY
Luftstrom: Unten
Doppelpfosten-Deck für Einzelspulenkonfiguration
Doppelter Lufteinlass
Unendliches Luftstromsystem
Unterstützt MTL- und DL-Dampfen.
Kompatibel mit allen 510-Geräten aufgrund des PnP-Pod-Tankdecks