| Couleur : |
Argent-56522
Argent-56522
Noir56638
Noir56638
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique cartouche de pod VOOPOO RTA pour système de pods Drag X et Drag S Vape Mod Kit - 2,0 ml, acier inoxydable + PCTG, diamètre 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
Le produit est retardé par le fabricant, d'après les dernières informations, il sera expédié vers le 18 septembre 2020. Nous essaierons de le faire livrer le plus rapidement possible.
Le produit est retardé par le fabricant, d'après les dernières informations, il sera expédié vers le 28 août 2020. Nous essaierons de le faire livrer le plus rapidement possible.
Veuillez noter : ce produit sera expédié vers le 17 août 2020 (ETA, non garanti). La date d'expédition finale dépend du fabricant. Nous essaierons de le faire livrer dès que possible.
Les images et informations sur le produit sont fournies par le fabricant, à titre de référence uniquement. Le final fait référence au produit réel du fabricant.
| Marque | Voopoo |
| Couleur | Différentes couleurs |
| Matériel | Acier inoxydable + PCTG |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Résistance | 0,2 ohm |
| Emballer | 1 x cartouche Pod RTA , 2 x vis à fente, 1 x bobine (0,2 ohm), 1 x coton biologique, 1 x clé hexagonale, 1 x manuel d'utilisation |
| Poids | 20g (0,71 once) |
| Profondeur | 26 mm (1,02 pouce) |
| Hauteur | 32,5 mm (1,28 pouces) |
| Largeur | 26 mm (1,02 pouce) |
Matériau : Acier inoxydable + PCTG
Capacité : 2,0 ml
Type de remplissage : Bas
Résistance de remplissage : 0,2 ohm (le kit comprend) / DIY
Débit d'air : Bas
Pont à deux poteaux pour configuration à bobine unique
Voies aériennes à double admission
Système de flux d'air infini
Prise en charge du vapotage MTL et DL
Compatible avec tous les appareils 510 grâce au pont de réservoir PnP Pod