| Цвет: |
Серебро-56522
Серебро-56522
Черный56638
Черный56638
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный картридж VOOPOO RTA для систем капсул Drag X и Drag S Vape Mod Kit — 2,0 мл, нержавеющая сталь + PCTG, диаметр 26 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
56522
Товар задерживается производителем, по последней информации, он будет отправлен примерно 18 сентября 2020 года. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Товар задерживается производителем, по последней информации, он будет отправлен примерно 28 августа 2020 года. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Обратите внимание: этот продукт будет отправлен примерно 17 августа 2020 г. (расчетное время, не гарантировано). Окончательная дата отгрузки зависит от производителя. Мы постараемся доставить его как можно скорее.
Изображения и информация о продуктах предоставлены производителем только для справки. Последнее относится к реальному продукту производителя.
| Бренд | Voopoo |
| Цвет | Различные цвета |
| Материал | Нержавеющая сталь + ПКТГ |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Сопротивление | 0,2 Ом |
| Упаковка | 1 картридж RTA Pod, 2 винта со шлицем, 1 катушка (0,2 Ом), 1 органический хлопок, 1 шестигранный ключ, 1 руководство пользователя |
| Масса | 20 г (0,71 унции) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 32,5 мм (1,28 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Материал: нержавеющая сталь + PCTG
Емкость: 2,0 мл
Тип наполнения: нижнее
Сопротивление наполнению: 0,2 Ом (в комплект входит) / DIY
Воздушный поток: снизу
Двойная стойка для конфигурации с одной катушкой
Двойной впускной воздуховод
Бесконечная система воздушного потока
Поддержка парения MTL и DL
Совместим со всеми 510 устройствами благодаря резервуару PnP Pod Tank Deck