| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico VOOPOO PnP-M2 Half-DL Single Mesh Coil para DRAG Baby/FIND Trio/VINCI/VINCI R/VINCI X - Prata, 0,6ohm (20 ~ 28W) (5 PCS)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
48421
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PnP-M2 |
| Tipo de produto | Cabeça de bobina |
| Resistência | 0,6ohm |
| Pacote | 5 x cabeças de bobina |
| Peso | 21g (0,74 onças) |
| Profundidade | 38 mm (1,5 polegadas) |
| Altura | 92 mm (3,62 polegadas) |
| Largura | 12 mm (0,47 polegadas) |
Resistência: 0,6 ohm
Faixa de potência: 20 ~ 28 W
E-líquido sugerido: Nicotina < = 25 mg
Adequado para Voopoo Kit DRAG Baby / FIND Trio / VINCI / VINCI R / VINCI X Pod System Vape
