| Cor: |
Preto-55341
Preto-55341
Aço Inoxidável-55386
Aço Inoxidável-55386
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Tanque VOOPOO PNP Pod autêntico para VOOPOO Drag X & Drag S VW Mod Pod Vape Kit 4,5ml, 0,15ohm / 0,3ohm, 26mm de diâmetro. (1 unidade)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PNP |
| Cor | Preto |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Bobina Reconstruível | Bobina Não Reconstruível |
| Capacidade | 4,5ml |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Material do tanque | PCTG |
| Bobina substituível | Bobina Substituível |
| Pacote | 1 x tanque PnP, 1 x PnP-VM1 0,3 ohm, 1 x PnP-VM6 0,15 ohm, 1 x manual do usuário |
| Peso | 36,1g (1,27 onças) |
| Diâmetro | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Diâmetro: 26mm
Altura: 50mm
Capacidade do tanque: 4,5ml
Método de enchimento: Fundo
Material de enchimento: PCTG (tubo do tanque) + Aço inoxidável (deck base)
Bobinas: PnP-VM1, 0,3ohm / PnP-VM6, 0,15ohm
Compatível com todas as bobinas PnP
POD e TANK comutação flexível
4,5ml Capacidade recarregável do pod / tanque
Removido com uma mão, óleo de enchimento mais simples e limpo
Absorção magnética simplifica a troca da bobina e o enchimento de óleo
