| Warna: |
Hitam-55341
Hitam-55341
Baja Tahan Karat-55386
Baja Tahan Karat-55386
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Tangki Pod VOOPOO PNP Asli untuk VOOPOO Drag X & Drag S VW Mod Pod Vape Kit 4.5ml, 0.15ohm / 0.3ohm, Diameter 26mm. (1 buah)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Merek | Voopoo |
| Mod gambar | PNP |
| Warna | Hitam |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Tidak Dapat Dibangun Kembali |
| Kapasitas | 4.5ml |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Bahan tangki | PCTG |
| Koil Dapat Diganti | Koil yang Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Tangki PnP, 1 x PnP-VM1 0,3ohm, 1 x PnP-VM6 0,15ohm, 1 x Panduan Pengguna |
| Berat | 36,1g (1,27oz) |
| Diameter | 26mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 50mm (1,97 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Diameter: 26mm
Tinggi: 50mm
Kapasitas Tangki: 4,5ml
Metode Pengisian: Bahan Pengisian Bawah
: PCTG (tabung tangki) + Baja Tahan Karat (dek dasar)
Kumparan: PnP-VM1, 0,3ohm / PnP-VM6, 0,15ohm
Kompatibel dengan semua koil PnP
POD dan TANGKI peralihan fleksibel
4,5ml Kapasitas Pod/Tangki Isi Ulang
Dilepas dengan satu tangan, pengisian minyak lebih sederhana dan lebih bersih
menjadikan penyerapan magnetik penggantian koil dan pengisian oli sederhana
