| Color: |
Negro-55341
Negro-55341
Acero inoxidable-55386
Acero inoxidable-55386
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico tanque de cápsulas VOOPOO PNP para VOOPOO Drag X y Drag S VW Mod Pod Vape Kit de 4,5 ml, 0,15 ohmios / 0,3 ohmios, 26 mm de diámetro. (1 unidad)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PNP |
| Color | Negro |
| Material | Acero inoxidable |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Bobina reconstruible | Bobina no reconstruible |
| Capacidad | 4,5 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | PCTG |
| Bobina reemplazable | Bobina reemplazable |
| Paquete | 1 tanque PnP, 1 PnP-VM1 de 0,3 ohmios, 1 PnP-VM6 de 0,15 ohmios, 1 manual de usuario |
| Peso | 36,1 g (1,27 onzas) |
| Diámetro | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 50 mm (1,97 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Diámetro: 26 mm
Altura: 50 mm
Capacidad del tanque: 4,5 ml
Método de llenado: Llenado inferior
Material: PCTG (tubo del tanque) + Acero inoxidable (cubierta base)
Bobinas: PnP-VM1, 0,3 ohm / PnP-VM6, 0,15 ohm
Compatible con todas las bobinas PnP
POD y TANK conmutación flexible
Capacidad de tanque/pod recargable de 4,5 ml
Se retira con una mano, aceite de llenado más simple y limpio
La absorción magnética facilita el cambio de bobina y aceite relleno sencillo
