| 色: |
ブラック-55341
ブラック-55341
ステンレススチール-55386
ステンレススチール-55386
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の VOOPOO PNP ポッドタンク VOOPOO ドラッグ X & ドラッグ S VW ModポッドVapeキット 4.5ml、0.15ohm / 0.3ohm、直径 26mm 用。 (1台)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
55341
| ブランド | Voopoo |
| Modエル | PNP |
| 色 | 黒 |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| コイル再構築可能 | コイルは再構築不可 |
| 容量 | 4.5ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | PCTG |
| コイル交換可能 | 交換可能なコイル |
| パッケージ | 1 x PnP タンク、1 x PnP-VM1 0.3ohm、1 x PnP-VM6 0.15ohm、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 36.1g (1.27オンス) |
| 直径 | 26mm (1.02インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 50mm (1.97インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
直径: 26mm
高さ: 50mm
タンク容量: 4.5ml
充填方法: 底部充填
材質: PCTG (タンクチューブ) + ステンレススチール (ベースデッキ)
コイル: PnP-VM1、0.3ohm / PnP-VM6、0.15ohm
すべての PnP コイルと互換性あり
POD と TANK の柔軟な切り替え
4.5ml 詰め替え可能な Pod / タンク容量
片手で取り外し可能、よりシンプルでクリーンなオイル充填
磁気吸着により、コイル交換とオイル充填が簡単
