| Цвет: |
Черный-55341
Черный-55341
Нержавеющая сталь-55386
Нержавеющая сталь-55386
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный резервуар VOOPOO PNP Pod для комплекта VOOPOO Drag X & Drag S VW Mod Pod Vape , 4,5 мл, 0,15 Ом/0,3 Ом, диаметр 26 мм. (1 ПК)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Бренд | Voopoo |
| Mod эл | ПНП |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка не подлежит восстановлению |
| Емкость | 4,5 мл |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| Материал бака | ПКТГ |
| Сменная катушка | Сменная катушка |
| Упаковка | 1 резервуар PnP, 1 PnP-VM1 0,3 Ом, 1 PnP-VM6 0,15 Ом, 1 руководство пользователя |
| Масса | 36,1 г (1,27 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 50 мм (1,97 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Диаметр: 26 мм
Высота: 50 мм
Емкость резервуара: 4,5 мл
Способ наполнения: Нижнее Материал наполнения
: PCTG (баковая трубка) + нержавеющая сталь (базовая панель)
Змеевики: PnP-VM1, 0,3 Ом / PnP-VM6, 0,15 Ом
Совместим со всеми катушками PnP
Гибкое переключение POD и TANK
4,5 мл Многоразовая капсула/емкость бака
Снимается одной рукой, более простая и чистая заправка масла
Магнитная абсорбция упрощает замену катушки и заправку масла
