| Farbe: |
Schwarz-55341
Schwarz-55341
Edelstahl-55386
Edelstahl-55386
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentischer VOOPOO PNP Pod Tank für VOOPOO Drag X & Drag S VW Mod Pod Vape Kit 4,5 ml, 0,15 Ohm / 0,3 Ohm, 26 mm Durchmesser. (1 PC)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Marke | Voopoo |
| Mod el | PNP |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Spule wiederaufbaubar | Spule nicht wiederaufbaubar |
| Kapazität | 4,5 ml |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tankmaterial | PCTG |
| Spule austauschbar | Austauschbare Spule |
| Paket | 1 x PnP-Tank, 1 x PnP-VM1 0,3 Ohm, 1 x PnP-VM6 0,15 Ohm, 1 x Benutzerhandbuch |
| Gewicht | 36,1 g (1,27 Unzen) |
| Durchmesser | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 50 mm (1,97 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Durchmesser: 26 mm,
Höhe: 50 mm,
Tankinhalt: 4,5 ml
, Füllmethode: Unten. Füllmaterial
: PCTG (Tankrohr) + Edelstahl (Basisdeck)
, Spulen: PnP-VM1, 0,3 Ohm / PnP-VM6, 0,15 Ohm,
kompatibel mit allen PnP-Spulen,
POD und TANK, flexible Umschaltung,
4,5 ml nachfüllbare Pod-/Tankkapazität,
mit einer Hand abnehmbar, einfacheres und saubereres Einfüllen von Öl.
Magnetische Absorption erleichtert Spulenwechsel und Ölbefüllung einfach
