| Colore: |
Nero-55341
Nero-55341
Acciaio inossidabile-55386
Acciaio inossidabile-55386
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico serbatoio pod VOOPOO PNP per VOOPOO Drag X e Drag S VW Mod Pod Vape Kit 4,5 ml, 0,15 ohm / 0,3 ohm, diametro 26 mm. (1 pezzo)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
55341
| Marca | Voopoo |
| Mod el | PNP |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 4,5 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | PCTG |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 serbatoio PnP, 1 x PnP-VM1 0,3ohm, 1 x PnP-VM6 0,15ohm, 1 x manuale utente |
| Peso | 36,1 g (1,27 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 50 mm (1,97 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Diametro: 26 mm
Altezza: 50 mm
Capacità del serbatoio: 4,5 ml
Metodo di riempimento:
Materiale di riempimento inferiore: PCTG (tubo del serbatoio) + acciaio inossidabile (piano base)
Bobine: PnP-VM1, 0,3 ohm / PnP-VM6, 0,15 ohm
Compatibile con tutte le bobine PnP
Commutazione flessibile POD e TANK
Capacità del serbatoio/pod ricaricabile da 4,5 ml
Rimosso con una mano, olio di riempimento più semplice e più pulito
Assorbimento magnetico semplifica il cambio della bobina e il riempimento dell'olio
