| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
DNV Scar Atty スタイルRDTA再構築可能なドリッピングタンクVapeアトマイザー BF ピン付き - シルバー、316 ステンレススチール、1.9ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53335
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 容量 | 1.9ml |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| タンク材質 | ステンレス鋼 |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| パッケージ | 1 x RDTA 、1 x プラグ、2 x アレンキー、2 x O リング、4 x ネジ |
| 重さ | 20g (0.71オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 30mm (1.18インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
316 ステンレス鋼構造。
510 ねじ接続。
直径: 22mm;
容量: 1.9ml;
デュアルポストビルドデッキ。
シングル/デュアルコイル構成。
サイドエアフローを調整可能。
取り外し可能なPOMワイドボアドリップチップ