| 色: |
レッド+ブラック57100
レッド+ブラック57100
レッド+ホワイト57099
レッド+ホワイト57099
ホワイト+ブラック57102
ホワイト+ブラック57102
ブラック+レッド56711
ブラック+レッド56711
ホワイト+シルバー57101
ホワイト+シルバー57101
真鍮+シルバー56714
真鍮+シルバー56714
|
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
�
El Thunder MTLite スタイルVapeメカニカルMod - ホワイト + シルバー、真鍮、1 x 18350 / 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
18650、18350
| 色 | ホワイト+シルバー |
| 製品タイプ | 機械式 |
| 材料 | 真鍮 |
| パッケージ | 1 x 機械式Mod |
| 重さ | 136g (4.8オンス) |
| 深さ | 25mm (0.98インチ) |
| 身長 | 85mm (3.35インチ) |
| 幅 | 25mm (0.98インチ) |
朝の情報
510 ネジ接続
1 x 18350 / 18650 バッテリーで駆動 (別売り)
真鍮構造
電柱は銀メッキの真鍮製
逆コレットシステムを備えた全く新しい単体ボタン
最大直径: 25mm
トップキャップ直径: 24mm
高さ: 51mm (18350 バッテリーチューブ) / 81mm (18650 バッテリーチューブ)