| Cor: |
Vermelho + Preto57100
Vermelho + Preto57100
Vermelho + Branco57099
Vermelho + Branco57099
Branco + Preto57102
Branco + Preto57102
Preto + Vermelho56711
Preto + Vermelho56711
Branco + Prata57101
Branco + Prata57101
Latão + Prata56714
Latão + Prata56714
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
El Thunder MTLite Style Vape Mecânico Mod - Branco + Prata, Latão, 1 x 18350 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
18650, 18350
| Cor | Branco + prata |
| Tipo de produto | Mecânico |
| Material | Latão |
| Pacote | 1 x Mecânico Mod |
| Peso | 136g (4,8 onças) |
| Profundidade | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Altura | 85 mm (3,35 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
Informações da manhã
Conexão de rosca 510
Alimentado por 1 bateria 18350/18650 (não incluída)
Construção em latão
O poste elétrico é feito de latão com revestimento prateado
Botão de unidade única totalmente novo com sistema de pinça invertida
Diâmetro máximo: 25 mm
Diâmetro da tampa superior: 24 mm
Altura: 51 mm (tubo de bateria 18350) / 81 mm (tubo de bateria 18650