| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Skyline-R / Skyline R スタイルRTA再構築可能なタンクVapeアトマイザー、MTL 2.0mm エアディスク付き、3.2ml、直径 22mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
SXK
| 色 | 銀 |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | 316 ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.2mL |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x SXK Skyline-R RTA 、1 x MTL エアディスク 2.0mm |
| 重さ | 54g (1.9オンス) |
| 直径 | 22mm (0.87インチ) |
| 深さ | 22mm (0.87インチ) |
| 身長 | 53mm (2.09インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
詳細情報
SXKスカイライン-R / スカイライン R スタイルRTA
510 ねじ接続
SS316 構造
Airdisk は、その場でビルド (プラグ アンド プレイ) を削除せずに交換可能です。
完全に調整可能な液体制御
高い耐熱性
ダブルチャンバー
コイルビルドデッキでのリアルタイムアクセシビリティ(満タン時)
高さ: 37.3mm (ドリップチップを除く)
直径: 22mm
容量 3.2ml
デッキビルド穴: 1.8mm
充填方法: 簡単な上充填
SkyDeck 完全に調整可能なエアドロー、1 x MTL エアディスク 2.0mm