| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
SXK Skyline-R / Skyline R Style RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore con disco aria MTL da 2,0 mm, 3,2 ml, diametro 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
SXK
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Capacità | 3,2 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x SXK Skyline-R RTA , 1 x MTL Airdisk da 2,0 mm |
| Peso | 54 g (1,9 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 53 mm (2,09 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
SXK Stile Skyline-R / Skyline R RTA
Connessione filettata 510
Costruzione SS316
Gli Airdisk sono intercambiabili senza rimuovere al volo la build (plug & play).
Controllo del liquido completamente regolabile
Elevata resistenza al calore
Doppia camera
Accessibilità in tempo reale sul deck di costruzione della bobina (con serbatoio pieno)
Altezza: 37,3 mm (senza drip tip)
Diametro: 22mm
Capacità 3,2 ml
Fori di costruzione del ponte: 1,8 mm
Metodo di riempimento: facile riempimento dall'alto
SkyDeck tiraggio d'aria completamente regolabile con 1 x MTL Airdisk da 2,0 mm